Семья - это самые близкие, родные люди, которых мы очень любим, которые дарят нам тепло и помогают в различных ситуациях.

Вашему вниманию представлена подборка квестов для семейного отдыха. Конечно, эти и другие квесты можно посетить также с друзьями или коллегами.  

Тайна Карибского моря»  от компании «Империя квестов» - квест организованный в духе серии популярных фильмов о приключениях капитана-пирата Джека Воробья.  Пожалуй, это один из самых красочно оформленных и реалистичных квестов. Вас ждёт куча интересных, оригинальных и неожиданных решений. Этот квест отлично подходит тем, кто хочет почувствовать себя настоящим пиратом.

Идеально подойдет для семейного прохождения квест  «Алиса. Побег из кроличьей норы.» от компании «Острова Квест».  Вам нужно помочь Алисе вернуть все на свои места.  Испытайте сказку на себе! Квест можно посетить большой компанией до 8 человек. Помимо этого имеется 2 уровня прохождения: 16+ (длительность игры 90 минут), 12+ (в сопровождении взрослых, длительность игры 60 минут).

Веселый антистресс-квест «Команда «Альфа»» от компании «Игры разума» позволит даже самым серьезным и заработавшимся людям расслабиться, почувствовать себя беззаботными детьми и порезвиться, разгадывая увлекательные головоломки!