Страшные квесты набирают популярность все больше. С их помощью вы сможете получить дозу адреналина и отвлечься от серых будней, укрепить командный дух и проверить товарищей по команде. А мы подскажем вам, какие варианты рассмотреть.

На проспекте Октября есть 2 страшных квеста.

Все мы в детстве боялись маленькой девочки из «Звонка». Ощутить себя на месте главных героев фильма вам поможет квест «Проклятие Самары Морган». Попробуйте раскрыть череду ужасных событий и остаться в живых. Игра подходит командам от 14 лет. Вам и вашим друзьям комфортней будет играть вшестером.

Перформанс «Кукольник» – настоящее испытание для смельчаков. В квесте присутствует актер, который будет взаимодействовать с вами на протяжении часа. Актер играет роль кукольника, а вы – его будущие жертвы. Советуем пойти составом из пяти человек. Возраст участников должен быть не меньше 14 лет.

«Бункер: апокалипсис» подойдет тем, кто боится испытать свои силы в очень страшных перформансах и квестах. Проект находится на улице Российской. Уровень страха будет минимальным, и пройти игру можно будет уже с 10 лет. Вы получите настоящий апокалипсис и много командной работы. По вашему желанию, можно добавить в игру актера, который сделает ваше прохождение намного страшнее.

Также здесь есть зона отдыха для какого-нибудь мероприятия, а еще сюда можно принести свою еду и напитки. Вы сможете сделать свой праздник незабываемым.

Страшные квесты помогут окунуться в атмосферу тьмы, мистики и ужасов. Проверь себя и своих товарищей!