Давно не виделись с друзьями? Хотите провести выходные так, чтобы они запомнились надолго? Тогда смело записываетесь на квест. Обратите внимание на следующие игры, все они рассчитаны на большую компанию.

Экшн-игра «Прятки в темноте» от компании «GamesLab» имеет несколько сценариев прохождения, поэтому будет интересно как взрослым, так и детям. Игра отлично подойдет для большой компании до 30 человек. После прохождения квеста вы можете отметить корпоратив или день рождения. Локация может разместить до 60 гостей!

Квест «Лего Бэтмен: Джокер атакует» от компании «Острова Квест» претендует на звание самого технологичного супергеройского квеста! Игру вы можете посетить компанией до 8 человек. По данному адресу расположен еще один квест: «Алиса. Побег из кроличьей норы». Здесь вы сможете разделиться на две команды (до 14 человек) и пройти параллельно два квеста - это прекрасная идея для семейного отдыха или дня рождения.

Ролевые квест – это игры, построенные на общении. Вы являетесь участником лихо закрученного сюжета, ваша цель – найти друзей и перехитрить врагов. Обратите внимание на ролевые квесты от компании «Квестория». Преимущество квестов в их мобильности, они могут проходить на любой, выбранной вами территории. Здесь есть различные сценарии игр, которые подойдут для больших компаний. Один из ролевых квестов  данной компании «Зачарованный замок», где вам нужно найти волшебную чашу Грааля. Посетить игру можно командой до 20 человек. Возрастное ограничение 14+.